Представительство ТМ Medisana (Германия)
Каталог товаров

Скачать каталог

Реклама
цены на xdsl модемы по оптовым ценам
Обратите внимание! облицовочный камень

Как лечить аллергический насморк на долгое время?

Существующие методы лечения аллергического насморка (сенной лихорадки) основываются на избавление организма от симптомов аллергии. Для этого предлагаются разные лекарства для местного применения (спрей назальные), для приема внутрь (таблетки), для внутримышечного и внутривенного капельного введения. Самые распространенные лекарства обладают антигистаминным эффектом. Побочные явления этих лекарств являются нарушение слуха и снижение внимательности (особенно опасно при вождении автомобилей). Использование спрей с гормонами предназначается с целью борьбы с признаками аллергии, таких как, зуд и повышенное отделение слизи и слезоточивость. Эти лекарства оказывают положительный эффект на короткий срок.

MEDISANA Medinose
Электроприбор для лечения аллергического насморка


Medinose
Путь проникновения ИК лучей в носовую полость


Medinose
Подавление ИК лучами местной аллергической реакции


Фототерапия посредством Medisana MEDINOSE является новым способом борьбы с аллергическим насморком.  Излучение слизистой оболочки носа инфракрасным светом с постоянной длиной волны (660 нанометров) с помощью аппликаторов Medisana MEDINOSE способствует понижению чувствительности слизистой носа к стимуляторам аллергии. Инфракрасный луч понижает проницаемость клеток слизистой оболочки носа и таким образом иммунная система высвобождает меньше гистамина.

Симптомы аллергического насморка (сенной лихорадки) такие, как затруднение дыхания через нос или повышенное выделение слизи, слезоточивость и чувство жжения в глазах, значительно уменьшаются или полностью исчезают.

В зависимости от тяжести Вашей аллергической реакции, лечение необходимо проводить 2 – 3 раза в сутки

Весной и летом Вы сможете снова радоваться прогулками на природе, чувствовать приятный запах цветов и растений без боязни. Вы непременно заметите, что контакт со стимуляторами аллергии приводит к более слабой реакции организма или к полному ее исчезновению.

Необходимо подчеркнуть, что даже при тяжелых случаях аллергии, MEDINOSE может служить дополнительным средством к традиционному лечению.

Более подробная информация о приборе >> 

Редакция: Доктор Тузани Халид

 
  
Информация





Популярное
0 товаров в корзине


На сумму:

Профиль


Запомнить данные авторизации на этом компьютере

Забыли свой пароль?
Регистрация

Популярное
Бесконтактный...
Гидромассажная ванна...
Инфракрасный термометр...
Электроприбор для...
Микромассажные...
Ультразвуковой...
Микромассажные...
Индивидуальные весы...
Электроприбор для...
Массажер для спины и...


Рассылка
Формат рассылки

Популярное
03049 Киев, ул. Курская 3, офис 9

Телефон:
044 587 5 111
Тел/факс:
044 245 50 93

e-mail: